Главная Блог Новости и Акции Наша работа - по производству кухонь в Севастополе

Наша работа - по производству кухонь в Севастополе

Наша работа - по производству кухонь в Севастополе

Изготовили и установили кухню в Севастополе на Античном проспекте в большой квартире из деревянных фасадов. Помещение, выделенное для кухонного гарнитура оказалось довольно большим и наши дизайнеры с радостью взялись за проект, так как разгуляться мысли было где. Спустя несколько согласований наш клиент остановился на фасаде Манчестер итальянского производства в цвете антрацит. Старались переубедить клиента на встроенный холодильник, но не получилось, так как семья у клиента большая, и его семье нужен был большой холодильник Side by Side, который довольно дорогой и по этому на момент установки, его еще не купили. 

В данном проекте - интересная столешница из массива ясеня и обработана в современном стиле, минус таких столешниц на угловых кузнях - это стык. Мы стараемся всегда переубедить клиента на кварцевый агломерат, так как мы за камень и долговечность.  

Кухня в стиле нео классика в данный момент модно и трендово, так как деревянные фасады никогда не выходят из моды и всегда придают уют и тепло дому. 

Фурнитура на выдвижных механизмах от компаний Blum и Grass, установили умный угол - продвинутая фурнитура в угловой сегмент кухни, полки полностью выдвигаются даже при большой нагрузке. Срок изготовления кухни составил два месяца. 

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, студии дизайна интерьеров, архитекторов и строительные организации к взаимовыгодному сотрудничеству. Работаем по всему Крыму. Предоставляем техническое сопровождения вашего проекта, бесплатная консультация и много новинок для ваших клиентов от компании Арт Мастер. 

Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе Наша работа - по производству кухонь в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: